Дек 132018
Читать все новости

Пошла в рост! В области зарегистрирован рост заболеваемости внебольничной п

Ноя 222018
Новости 22.11.2018

Это просто невероятно! Шоу мыльных пузырей для маленьких пациентов Как бы это стр

Уважаемые посетители сайта!

Для нашего дружного коллектива выше всяких похвал Ваши положительные отзывы о наших специалистах. Наши доктора, медсестры с радостью слушают Ваши слова-благодарности на оперативных совещаниях, читают в интернете. Скоро мы станем еще ближе. Мы готовим интерактивный проект в социальных сетях, где Вы сможете делиться своим мнением, узнавать о текущих событиях и смотреть видеотрансляции значимых для больницы мероприятий. Наши любимые маленькие пациенты смогут смотреть популярные мультфильмы и познавательные фильмы.

Напоминаем Вам, что Вы можете писать отзывы на сайте: продокторов.ру. Мы благодарим пользователя портала за теплые слова о наших докторах!