Слабовидящим

ГлавнаяОбратная связьКонтактыТелефонный справочник

Телефонный справочник

Горбунова Антонида Александровна - главный врач

телефон, секретарь: 8(3519)-20-42-23 факс 20-42-23

Часы приёма: понедельник с 14.00 до 17.00, четверг с 10.00 до 13.00

Бочкарёва Ольга Вадимовна - заместитель главного врача по лечебной работе

телефон: 8(3519)-20-42-25, часы приёма: понедельник с 14.00 до 17.00, четверг 10.00 до 13.00

Миронова Мария Сергеевна - заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

телефон: 8(3519)-20-26-80

Заикина Светлана Анатольевна - заместитель главного врача по лечебной работе инфекционного стационара телефон, секретарь: 8(3519)-48-32-16, часы приема: понедельник с 15.00 до 17.00, четверг с 11.00 до 13.00

Руслякова Елена Васильевна - заместителя главного врача по детской поликлинике №1 телефон: 8(3519)-48-32-09, часы приема: понедельник с 16.00 до 17.00, среда с 10.00 до 12.00

Центнер Ирина Сергеевна - заместитель главного врача по детской поликлиники №3

телефон, секретарь: 8(3519)-26-42-53, часы приема: понедельник с 16.00 до 17.00 четверг с 10.00 до 12.00

Мочалина Наталья Викторовна - заведующая центром восстановительного лечения и реабилитации; заведующая амбулаторным отделением восстановительного лечения

телефон: 8(3519)-26-86-20, часы приема: четверг с 15.00 до 17.00

Рубан Алексей Юрьевич - заведующий амбулаторно-хирургическим отделением

телефон: 8(3519)-20-46-04, часы приема: понедельник с 10.00 до 11.00, четверг с 15.00 до 16.00

 

Многопрофильный стационар

Приемный покой терапия  20-42-35  с 8.00 до 15.00

Приемный покой хирургия 20-42-70  круглосуточно

Приемный покой инфекция 20-42-34  круглосуточно

Стол справок терапия 20-42-27  с 12.00-21.00

Стол справок хирургия 20-42-30  с 11.00 до 14.00 с 16.00 до 19.00

Рентген кабинет флюорография с 11.00 до 14.00     с 13.00 до 15.00 (результаты)

Рентген кабинет инфекции с 8.00 до 13.00

Рентген кабинет хирургии – круглосуточно

Томограф  20-26-10  понедельник – пятница с 10.00 до 14.00 (приём строго по предвоительной записи и при наличии направления)

Инфекционный стационар

Приемный покой 48-21-16 круглосуточно

Детская поликлиника №1

Зав. педиатрическим отделением Бородаенко Н.А. 49-33-69

Зав. ООМПД в ОУ Матвеева И.Н.  48-21-35

Регистратура: 48-28-78  с 8:00 до 19:00, суббота с 8:00 до 17:00

ул. Рубинштейна,4 тел. 8(3519) 48-28-78

п. Димитрова 48-96-43   ул. 9 Мая, ост. «Калибровочный завод» тел. 8(3519) 48-96-43

Детская поликлиника №1 (филиал)

Зав. педиатрическим отделением Пехтелева Л.Л. контактный тел: 42-99-37

Регистратура  40-14-55 с 08.00 до 20.00

Детская поликлиника №3

Зав.педиатрическим отделением Черепова Н.Х.   27-90-94

Зав.педиатрическим отделением Головина Т.И.   26-36-47

Зав.педиатрическим отделением Аверьянова Н.Ф.   26-42-52

Зав. ООМПД в ОУ Старкова О.П.   26-36-47

Регистратура   26-36-49; 26-41-94  с 08.00 до 20.00. суббота - с 08.00 до 17.00 воскресенье - выходной

Городской кабинет охраны зрения  ул.К.Маркса,105\1

Коротков И.Б. – зав.кабинетом, гл.внештатный детский офтальмолог г.Магнитогорска

Регистратура  26-42-11

Кабинет медико-генетического консультирования

Аверьянова Н.Ф. - зав.педиатрическим отделением, врач генетик

Регистратура 26-43-22

Амбулаторное отделение восстановительного лечения с дневным стационаром детской поликлиники № 3

Регистратура  27-03-60 с 8.00 до 19.00

Амбулаторно-хирургическое отделение детской поликлиники №3

Регистратура 20-24-80 с 8.00 до 20.00

Центр восстановительной медицины и реабилитации

Регистратура 26-85-40

 

 

Copyright © 2011 Site-Builders