Слабовидящим

Детская поликлиника №3 
МУЗ «Детская городская больница №3» расположена по адресу ул. Грязнова 47

Возглавляет поликлинику - Центнер Ирина Сергеевна – заместитель главного врач по детской поликлиники №3

МУЗ «Детской городской больницы №3», врач – педиатр высшей категории, стаж работы более 30 лет. тел. 8(3519) 26-42-53

Зав. педиатрическим отделением - Черепова Нелли Халитовна - врач – педиатр высшей категории, стаж работы более 30 лет.

тел. 8(3519) 27-90-94

Зав. подрастковым отделением - Головина Татьяна Игоревна - врач – педиатр I категории, стаж работы более 25 лет.

Зав. педиатрическим отделением - Аверьянова Наталья Федоровна - врач – педиатр высшей категории, врач – генетик высшей категории, стаж работы более 15 лет.

Зав. дошкольно–школьным отделением - Старкова Ольга Петровна - врач – педиатр I категории, стаж работы более 30 лет. (тел. 8(3519) 26-36-47)

Регистратура  тел. 8 (3519) 26-36-49  с 8:00 - 20:00

Старший медицинский регистратор тел. 8 (3519) 26-34-26

Вызов врача тел. 8 (3519) 26-41-94   с 8:00 - 12.00 (кроме воскресенья)

Самое актуальное расписание работы врачей на портале talon.zdrav74.ru

Расписание работы участковых педиатров детской поликлиники №3
МУЗ «Детская городская больница №3» (ул. Грязнова, 47).

№ каб.



№ участка



Ф.И.О.



График работы



Пн.



Вт.



Ср.



Чт.



Пт.



16



113 а



Байракаева Тансулпан Шакирьяновна

(врач – педиатр I категории, стаж работы более 30 лет).



9-11



17-19



11-14



10-12



9-11



16



114



Яринова Татьяна Александровна

(врач – педиатр I категории, стаж работы более 30 лет)



9-12



14-16



17-19



8-10



12-14



17



109 б



Камалова Роза Камиловна

(врач – педиатр)



15-17



11-13



11-14



17-19



9-11



17



124 а



Нужнова Людмила Владимировна

(врач – педиатр I категории, стаж работы более 25 лет)



17-19



8-10



11-13



9-11



9-12



17



125



Штейнберг Лидия Валерьевна

(врач – педиатр I категории, стаж работы более 25 лет)



12-14



17-19



14-16



11-13



13-15



17



109



Максиняева Рима Дамировна

(врач – педиатр, стаж работы более 20 лет)



10-12



14-16



16-18



12-15



11-13



18



109 а



Анищенко Анна Алексеевна

(врач – педиатр, стаж работы более 5 лет)



16-18



9-11



14-16



9-12



11-13



18



116



Акимова Елена Владимировна

(врач – педиатр I категории, стаж работы более 10 лет)



9-12



15-17



12-14



10-12



9-12



16



124



Батова Нина Александровна

(врач – педиатр, стаж работы более 5 лет)



14-16



12-15



11-13



13-15



14-16



19



96



Зубкова Елена Вительевна

(врач – педиатр I категории, стаж работы более 5 лет)



9-12



9-11



11-13



16-18



13-15



19



самстрой



Сабитова Альфия Ишбулатовна

(врач – педиатр)



11-13



9-12



17-19



9-11



8-10



19



127



Кандрашин Сергей Владимирович

(врач – педиатр, стаж работы более 5 лет)



9-11



17-19



15-17



10-13



10-12



16



113



Чигвинцева Светлана Анатольевна

(фельдшер высшей категории, стаж работы более 20 лет)



12-14



9-11



13-15



9-12



16-18



19



126



Ефимова Маргарита Николаевна

(фельдшер высшей категории, стаж работы более 25 лет)



12-15



11-13



13-15



13-15



15-17



Посещение участкового педиатра в порядке живой очереди в часы приема.

Уточняйте график работы своего участкового педиатра в регистратуре!

Регистратура тел. 8 (3519) 26-36-49



Старший медицинский регистратор тел. 8 (3519) 26-36-34

Вызов врача тел. 8 (3519) 26-41-94 до 12.00 (кроме воскресенья).

(ул. Грязнова, 47).

№ каб.



специалист



Ф.И.О.



График работы



Пн.



Вт.



Ср.



Чт.



Пт.



2



пульмонолог



Антипина Надежда Владимировна

(врач педиатр высшей категории,
врач – пульмонолог II категории,
стаж работы более 10 лет).



9-11



11-13



11-16



11-13



11-13



34



невропатолог (дети до 2-х лет)



Сокурянская Лариса Михайловна

(врач – педиатр I категории, стаж работы более 20 лет)



8-15



-



11-16



8-15



8-15



14



ВВК



Черепова Нелли Халитовна

(врач – педиатр)



11-13



-



11-13



14-16



9-11



52



юрист, соц.работник



Харчевникова Елена Александровна

(специалист по социальной работе, стаж работы более 5 лет)





9-13



10-14



9-13



10-14



9-13



5



логопед



Зайцева Ольга Григорьевна

( врач – логопед I категории, стаж работы более 10 лет).



9-12



13-16



9-12



12-15



9-12



5



логопед



Папкова Лариса Геннадьевна

(врач – логопед II категории).



12-15



10-13



12-15



9-12



12-15



26



физио-
терапевт



Миляева Вера Лоникова

(врач – физиотерапевт I категории, стаж работы более 10 лет).



8-15



8-15



11-16



8-15



8-15



28



инфекционист



Созыкина Мария Сергеевна

(врач – педиатр, инфекционист)



10-13



10-13



10-13



10-13



10-13



28






гастро-эентеролог



Короткова Оксана Васильевна

(врач – педиатр I категории,
врач – гастроэнтеролог I категории, стаж работы более 15 лет)



8-12



-



-



15-17



-



22



гематолог


Бледнова Наталья Васильевна

(врач – гематолог высшей категории, стаж работы более 30 лет)



8-15



12-19



11-15



8-15



8-13



21



ревматолог


Вишнева Наталья Витальевна

(врач – кардиолог I категории, стаж работы более 25 лет).



11-18



8-15



11-16



8-15



8-15



45



невропатолог (дети с 2-х лет)


Антрапович Ольга Григорьевна

(врач – невролог I категории, стаж работы более 20 лет).



12-19



8-15



11-16



8-15



8-15



20



нефролог


Рыбакова Валентина Ивановна

(фельдшер высшей категории, стаж работы более 20 лет)



11-18



8-17



11-16



11-18



8-15



45а



диспансеризация

Шохова Юлия Анатольевна

(врач – педиатр I категории, стаж работы более 10 лет)



8-15



8-15



11-16



8-15



8-15



49



подростковый кабинет

Головина Татьяна Григорьевна

(врач – педиатр I категории, стаж работы более 25 лет))



12-16



9-13



прием

детей,

направ-

ленных

в воен-

комат



9-13



9-13



50



Лор

Тарасов Анатолий Евгеньевич

(врач – отоларинголог высшей категории, стаж работы более 25 лет)



12-19



8-15



11-18



операц.

день



8-13



50



фтизиатр

Серова Галина Матвеевна

(врач – фтизиатр, стаж работы более 30 лет



13-16



-



-



9-12



-



52



ЛФК

Шохова Юлия Анатольевна

(врач – педиатр I категории, стаж работы более 10 лет)



8-15



8-15



11-16



8-15



8-15



51



эндокринолог

Королева Татьяна Аркадьевна

( врач – эндокринолог, стаж работы более 30 лет)



8-11



15-18



16-19



8-11



-



ул.

К.Ма-

ркса,

105/1



кабинет охраны

зрения, тел.

26-42-11



Коротков Игорь Борисович

(врач – офтальмолог высшей категории, стаж работы более 10 лет)



10-15



8-15



11-16



8-15



10-15






ул.

К.Ма-

ркса,

105/1







Генетик
тел.
26-43-22

Аверьянова Наталья Федоровна

( врач – педиатр высшей категории, стаж работы более 15 лет).



15-17



-



-



-



15-17





Посещение врача - специалиста в порядке живой очереди в часы приема.
Уточняйте график работы врача - специалиста в регистратуре!
Прием врача – диетолога (кабинет рационального питания) по предварительной записи в регистратуре!


Старший медицинский регистратор тел. 8(3519) 26-36-34


Регистратура тел. 8(3519) 26-36-49



 

Расписание работы участковых педиатров детской поликлиники №3
МУЗ «Детская городская больница №3»

№ каб.

участка

ФИО

пн

вт

ср

чт

пт

16 каб

113а

Байракаева Татьяна Шакирьяновна

8-10

12-14

10-13/36

10-12

10-12

16 каб

113

Чигвинцева Светлана Анатольевна

14-16

8-10

14-16

8-11/36

8-10

16 каб

114

Фокина Эльвира Мирхатовна

8-11/37

10-12

12-14

8-10

12-14

16 каб 124

Сабанчина Василя Зуфаровна

10-12 13-16/36 10-12 12-14 14-16

17 каб

109б

Максиняева Рима Дамировна

08-10

10-12

10-13/37

10-12

08-10

17 каб

124а

Каусова Дина Киыкбаевна

12-14

8-10

10-12

12-14

8-11/36

17 каб

125

Штейнберг Лидия Валерьевна

10-12

12-14

14-16

8-10

12-15/37

18 каб

109а

Сафарян Рита Самвеловна

10-12

08-10

14-16

08-11/37

12-14

18 каб. 114а Радаева Татьяна Сергеевна 12-15/37 10-12 10-12 08-10 14-16

18 каб

116

Ягудина Екатерина Николаевна

8-10

12-14

12-14

10-12

8-11/37

18 каб 125а Ишимова Ирина Викторовна 12-14 14-16 13-16/37 12-14 8-10

18 каб

127

Кравцов Олег Игоревич

12-14

13-16/37

14-16

8-10

10-12

19 каб 96 Латышева Наталья Евгеньева
8-10 12-14 13-16/36 10-12 8-10

19 каб

126

Ефимова Маргарита Николаевна

8-11/36

10-12

10-12

12-14

12-14

19 каб

с/с

Муратова Гульнара Рифовна

10-12

8-10

12-14

13-16/37

14-16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 


Расписание работы врачей - специалистов

детской поликлиники №3 МУЗ «Детская городская больница №3»

 

№ каб.

Специалисты

пн

вт

ср

чт

пт

2

26-42-54 Пульмонолог

Антипина Надежда Владимировна

-

15-18

13-15

11-14

11-13

5

Кабинет доврачебного приема

Ирназарова Юлия Амиловна

08-20 08-20 10-20 08-20 08-20
14

Зав.пед.отделение

Черепова Нелли Халитовна

11-13 10-12 11-13 14-16 09-11
21

Детский кардиолог

Вишнева Наталья Витальевна

15-16

1624-20

- 1224-15

10-12

1224-15

10-12

1224-15

22

Гематолог

Бледнова Наталья Васильевна

13-16

1620-20

8-12

1220-15

10-12

1220-15

8-12

1220-15

8-12

1220-15
24

Эндокринолог

Королева Татьяна Аркадьевна

14-17 10-12 11-13 10-12 -
26 Физиотерапевт 16-18

26

Нефролог

Рыбакова Валентина Ивановна

1330-20

08-1230

13-15

08-1230

13-15

08-1230

13-15

08-1230

13-15
28

Инфекционист

Батова Нина Александровна

11-17 8-11 12-15 8-11 8-11
34

Невролог (до 2 лет)

Сокурянская Лариса Михайловна

12-16 - 11-14 8-13 08-13
38

Кабинет здорового ребёнка

Вдовиченко Антонина Анатольевна

08-16 14-16 10-16 08-16 08-16

44

Гастроэнтеролог

Короткова Оксана Васильева

13-15

1524-20

10-12

1224-15

10-12

1224-15

8-12

1224-15

10-12

1224-15
44

Кабинет рационального питания

Короткова Оксана Васильева

11-13 15-17 - 15-16 -

45

Невролог (с 2 лет)

Сокурянская Лариса Михайловна

1630-19

-

1430-16

1330-16

1330-16

45а

Диспансеризация

Шохова Юлия Анатольевна

08-15

08-15

10-15

08-15

08-15

49

26-36-47Подростковый

Антипина Надежда Владимировна

08-12

08-12

10-13

13-16

08-11

50

Отоларинголог

Тарасов Анатолий Евгеньевич

13-16

1620-19

10-12

1220-14

11-12

1220-14

-

10-12

1220-13
50

Отоларинголог

Крепышева Наталья Сергеевна

Прием по субботам

09-14

51

ЛФК

Уракова Елена Николаевна

1530-20

8-12

1230-14

10-12

1230-14

08-12

1230-14

8-12

1230-14

К/М

105/1

26-43-22 Генетик

Аверьянова Наталья Федоровна

-

-

15-17

-

-

К/М

105/1

Социальный психолог

Скуратова Юлия Валерьевна

13-16
8-10 - 8-12 -

 

 

Copyright © 2011 Site-Builders