Слабовидящим

Детская поликлиника №3 
МУЗ «Детская городская больница №3» расположена по адресу ул. Грязнова 47

Возглавляет поликлинику - Центнер Ирина Сергеевна – заместитель главного врач по детской поликлиники №3

МУЗ «Детской городской больницы №3», врач – педиатр высшей категории, стаж работы более 30 лет. тел. 8(3519) 26-42-53

Зав. педиатрическим отделением - Черепова Нелли Халитовна - врач – педиатр высшей категории, стаж работы более 30 лет.

тел. 8(3519) 27-90-94

Зав. подрастковым отделением - Головина Татьяна Игоревна - врач – педиатр I категории, стаж работы более 25 лет.

Зав. педиатрическим отделением - Аверьянова Наталья Федоровна - врач – педиатр высшей категории, врач – генетик высшей категории, стаж работы более 15 лет.

Зав. дошкольно–школьным отделением - Старкова Ольга Петровна - врач – педиатр I категории, стаж работы более 30 лет. (тел. 8(3519) 26-36-47)

Регистратура  тел. 8 (3519) 26-36-49  с 8:00 - 20:00

Старший медицинский регистратор тел. 8 (3519) 26-34-26

Вызов врача тел. 8 (3519) 26-41-94   с 8:00 - 12.00 (кроме воскресенья)


САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ:

talon.zdrav74.ru/Scheduler/Lpus.mvc/Details?lpuCode=ru.openhealth.74.164


Расписание работы участковых педиатров детской поликлиники №3
МУЗ «Детская городская больница №3» (ул. Грязнова, 47).

№ каб.



№ участка



Ф.И.О.



График работы



Пн.



Вт.



Ср.



Чт.



Пт.



16



113 а



Байракаева Тансулпан Шакирьяновна

(врач – педиатр I категории, стаж работы более 30 лет).



9-11



17-19



11-14



10-12



9-11



16



114



Яринова Татьяна Александровна

(врач – педиатр I категории, стаж работы более 30 лет)



9-12



14-16



17-19



8-10



12-14



17



109 б



Камалова Роза Камиловна

(врач – педиатр)



15-17



11-13



11-14



17-19



9-11



17



124 а



Нужнова Людмила Владимировна

(врач – педиатр I категории, стаж работы более 25 лет)



17-19



8-10



11-13



9-11



9-12



17



125



Штейнберг Лидия Валерьевна

(врач – педиатр I категории, стаж работы более 25 лет)



12-14



17-19



14-16



11-13



13-15



17



109



Максиняева Рима Дамировна

(врач – педиатр, стаж работы более 20 лет)



10-12



14-16



16-18



12-15



11-13



18



109 а



Анищенко Анна Алексеевна

(врач – педиатр, стаж работы более 5 лет)



16-18



9-11



14-16



9-12



11-13



18



116



Акимова Елена Владимировна

(врач – педиатр I категории, стаж работы более 10 лет)



9-12



15-17



12-14



10-12



9-12



16



124



Батова Нина Александровна

(врач – педиатр, стаж работы более 5 лет)



14-16



12-15



11-13



13-15



14-16



19



96



Зубкова Елена Вительевна

(врач – педиатр I категории, стаж работы более 5 лет)



9-12



9-11



11-13



16-18



13-15



19



самстрой



Сабитова Альфия Ишбулатовна

(врач – педиатр)



11-13



9-12



17-19



9-11



8-10



19



127



Кандрашин Сергей Владимирович

(врач – педиатр, стаж работы более 5 лет)



9-11



17-19



15-17



10-13



10-12



16



113



Чигвинцева Светлана Анатольевна

(фельдшер высшей категории, стаж работы более 20 лет)



12-14



9-11



13-15



9-12



16-18



19



126



Ефимова Маргарита Николаевна

(фельдшер высшей категории, стаж работы более 25 лет)



12-15



11-13



13-15



13-15



15-17



Посещение участкового педиатра в порядке живой очереди в часы приема.

Уточняйте график работы своего участкового педиатра в регистратуре!

Регистратура тел. 8 (3519) 26-36-49



Старший медицинский регистратор тел. 8 (3519) 26-36-34

Вызов врача тел. 8 (3519) 26-41-94 до 12.00 (кроме воскресенья).

(ул. Грязнова, 47).

№ каб.



специалист



Ф.И.О.



График работы



Пн.



Вт.



Ср.



Чт.



Пт.



2



пульмонолог



Антипина Надежда Владимировна

(врач педиатр высшей категории,
врач – пульмонолог II категории,
стаж работы более 10 лет).



9-11



11-13



11-16



11-13



11-13



34



невропатолог (дети до 2-х лет)



Сокурянская Лариса Михайловна

(врач – педиатр I категории, стаж работы более 20 лет)



8-15



-



11-16



8-15



8-15



14



ВВК



Черепова Нелли Халитовна

(врач – педиатр)



11-13



-



11-13



14-16



9-11



52



юрист, соц.работник



Харчевникова Елена Александровна

(специалист по социальной работе, стаж работы более 5 лет)





9-13



10-14



9-13



10-14



9-13



5



логопед



Зайцева Ольга Григорьевна

( врач – логопед I категории, стаж работы более 10 лет).



9-12



13-16



9-12



12-15



9-12



5



логопед



Папкова Лариса Геннадьевна

(врач – логопед II категории).



12-15



10-13



12-15



9-12



12-15



26



физио-
терапевт



Миляева Вера Лоникова

(врач – физиотерапевт I категории, стаж работы более 10 лет).



8-15



8-15



11-16



8-15



8-15



28



инфекционист



Созыкина Мария Сергеевна

(врач – педиатр, инфекционист)



10-13



10-13



10-13



10-13



10-13



28






гастро-эентеролог



Короткова Оксана Васильевна

(врач – педиатр I категории,
врач – гастроэнтеролог I категории, стаж работы более 15 лет)



8-12



-



-



15-17



-



22



гематолог


Бледнова Наталья Васильевна

(врач – гематолог высшей категории, стаж работы более 30 лет)



8-15



12-19



11-15



8-15



8-13



21



ревматолог


Вишнева Наталья Витальевна

(врач – кардиолог I категории, стаж работы более 25 лет).



11-18



8-15



11-16



8-15



8-15



45



невропатолог (дети с 2-х лет)


Антрапович Ольга Григорьевна

(врач – невролог I категории, стаж работы более 20 лет).



12-19



8-15



11-16



8-15



8-15



20



нефролог


Рыбакова Валентина Ивановна

(фельдшер высшей категории, стаж работы более 20 лет)



11-18



8-17



11-16



11-18



8-15



45а



диспансеризация

Шохова Юлия Анатольевна

(врач – педиатр I категории, стаж работы более 10 лет)



8-15



8-15



11-16



8-15



8-15



49



подростковый кабинет

Головина Татьяна Григорьевна

(врач – педиатр I категории, стаж работы более 25 лет))



12-16



9-13



прием

детей,

направ-

ленных

в воен-

комат



9-13



9-13



50



Лор

Тарасов Анатолий Евгеньевич

(врач – отоларинголог высшей категории, стаж работы более 25 лет)



12-19



8-15



11-18



операц.

день



8-13



50



фтизиатр

Серова Галина Матвеевна

(врач – фтизиатр, стаж работы более 30 лет



13-16



-



-



9-12



-



52



ЛФК

Шохова Юлия Анатольевна

(врач – педиатр I категории, стаж работы более 10 лет)



8-15



8-15



11-16



8-15



8-15



51



эндокринолог

Королева Татьяна Аркадьевна

( врач – эндокринолог, стаж работы более 30 лет)



8-11



15-18



16-19



8-11



-



ул.

К.Ма-

ркса,

105/1



кабинет охраны

зрения, тел.

26-42-11



Коротков Игорь Борисович

(врач – офтальмолог высшей категории, стаж работы более 10 лет)



10-15



8-15



11-16



8-15



10-15






ул.

К.Ма-

ркса,

105/1







Генетик
тел.
26-43-22

Аверьянова Наталья Федоровна

( врач – педиатр высшей категории, стаж работы более 15 лет).



15-17



-



-



-



15-17





Посещение врача - специалиста в порядке живой очереди в часы приема.
Уточняйте график работы врача - специалиста в регистратуре!
Прием врача – диетолога (кабинет рационального питания) по предварительной записи в регистратуре!


Старший медицинский регистратор тел. 8(3519) 26-36-34


Регистратура тел. 8(3519) 26-36-49



Расписание работы участковых педиатров детской поликлиники №3
МУЗ «Детская городская больница №3»

№ каб.

участ

ФИО

пн

вт

ср

чт

пт

16 кб

113а

Байракаева

Татьяна Шакирьяновна

9-11

18-20

10-13/36

10-12

11-13

16 кб

113

Чигвинцева

Светлана

Анатольевна

18-20

9-11

13-15

9-12/36

9-11

16 кб

114

Фокина

Эльвира

Мирхатовна

9-12/37

14-16

18-20

8-10

12-15

16 кб 124

Ягудина

Екатерина

Николаевна

11-13 13-16/36 10-12 18-20 15-17

 

 

 

 

 

 

17 кб

109б

Максиняева

Рима

Дамировна

16-18

12-14

10-16/36

18-20

9-11

17 кб

124а

Каусова

Дина

Киыкбаевна

18-20

8-10

10-12

15-17

9-12/36

17 кб

125

Штейнберг

Лидия

Валерьевна

12-14

18-20

16-18

11-13

9-12/30

18 кб

109а

Анищенко

Анна

Алексеевна

18-20

9-11

14-16

9-12/37

11-13

18 кб

116

 

 

 

11-13

15-17

12-14

18-20

9-12/37

19 кб

126

Медведева

Любовь

Валерьевна

9-12/36

18-20

13-15

9-11

10-12

19 кб

126

Ефимова

Маргарита

Николаевна

 

9-12/30

16-18

10-12

18-20

13-15

19 кб

127

Батраева

Наталья

Витальевна

9-11

10-12

15-17

9-12/30

18-20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


Расписание работы врачей - специалистов

детской поликлиники №3 МУЗ «Детская городская больница №3»

 

№ каб.

Специалисты

пн

вт

ср

чт

пт

2

26-42-54 Пульмонолог

Антипина Надежда Владимировна

11-13

18-20

11-13

-

11-13

5

Нефролог

Рыбакова Валентина Ивановна

13-20

8-15

10-15

8-15

8-15

26

Эндокринолог

Королева Татьяна Аркадьевна

16-19

10-13

10-13

10-13

-

44

Гастроэнтеролог

Короткова Оксана Васильева

13-20

8-15

10-15

8-15

8-15

14

27-90-94 Зав. пед. отделен.

Черепова Нелли Халитовна

11-13

10-12

11-13

14-16

9-11

21

Детский кардиолог

Вишнева Наталья Витальевна

13-20

-

10-15

8-15

8-15

22

Гематолог

Бледнова Наталья Васильевна

13-20

8-15

 

10-15

8-15

8-15

28

Инфекционист

Батова Нина Александровна

13-16

9-12

-

10-13

12-15

34

Невролог (до 2 лет)

Сокурянская Лариса Михайловна

13-20

-

10-15

8-15

8-15

45

Невролог (с 2 лет)

Антропович Ольга Григорьевна

13-19

8-14

10-15

9-15

8-14

45а

Диспансеризация

Шохова Юлия Анатольевна

8-15

8-15

10-15

8-15

8-15

48

Оталаринголог

Крепышева Наталья Сергеевна

8-14 8-14 10-14 13-19 8-12

49

26-36-47Подростковый

Головина Татьяна Игоревна

13-16

9-12

-

9-12

9-12

50

Отоларинголог

Тарасов Анатолий Евгеньевич

13-20

13-15

10-15

-

8-15

51

ЛФК

Уракова Елена Николаевна

14-18

8-12

10-12

8-12

10-12

38

Кабинет здорового ребёнка

Вдовиченко Антонина Анатольевна

8-16 14-16 10-16 8-16 8-16

К/М

105/1

26-42-11 Офтальмолог

Коротков Игорь Борисович

10-15

13-15

10-15

13-20

10-15

К/М

105/1

Офтальмолог

Шервуд Наталья Викторовна

13-20

8-15

10-15

8-15

11-15

К/М

105/1

26-43-22 Генетик

Аверьянова Наталья Федоровна

15-17

-

-

-

-

К/М

105/1

Социальный психолог

Скуратова Юлия

Валерьевна

8-11
8-10 - 8-12 -

К/М

105/1

Юрист

Аксанова Ирина Тагировна

8-12 - - 8-12 -

 

 

Copyright © 2011 Site-Builders