Это просто невероятно! Шоу мыльных пузырей для маленьких пациентов

Как бы это странно не звучало, но на некоторое время детская больница стала островком радости и детского счастья! Малышам и родителям показали то, что они никак не ожидали увидеть. Волонтеры проекта "Больничные клоуны" под руководством Алексея Шутова организовали сказочное шоу.  Маленькие, большие и просто огромные, букетом или просто по одному, эти волшебные создания переливались  всеми цветами радуги и восхищали не только детей, но и взрослых. Мама маленького Саши не может сдержать своего восхищения: "Это просто непередаваемо. Кто бы мог подумать, что здесь возможно такое! Посмотрите, как счастливы дети!"

Самым эмоциональным моментом шоу стало участие самих детей. Аниматоры создавали мыльный коридор вокруг малышей. Восторгу не было предела! Дети прыгали от радости. Им удалось  на одно мгновение почувствовать себя волшебниками.