Ко Дню матери: старт дан! В Детской больнице началась череда праздничных мероприятий

В последнее воскресенье ноября будет отмечаться День матери. В этом году праздник приходится  на 25 число.

К особому дню в детской больнице начали готовиться заранее. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что многие мамы в этот праздник будут действительно удивлены и с радостью поблагодарят своих малышей. Ведь что для мамы может быть дороже, чем работа, выполненная руками ребенка!

Волонтеры больницы решили помочь маленьким пациентам. Активисты проекта "Больничные клоуны" под руководством Алексея Шутова организовали урок по  подготовке подарков, сделанных своими руками. Стоит отметить, что кураторы мероприятия подобрали самые эффективные схемы изобретения чехлов для телефонов, открыток, универсальные для всех возрастов. За время творческой работы ни один ребенок не остался без подарка для мамы. Все малыши теперь  с радостью ожидают праздника.