default image

Здравствуйте! С 17 по 24 июня 2019 года я с сыном лежала в 5 инфекционном отделении. Хочу выразить благодарность всему коллективу за профессионализм и чуткое отношение. И отдельная огромнейшая благодарность заведующей отделением Щербининой А.А. Это врач с большой буквы, профессионал своего дела, чуткий и неравнодушный человек, который работает не по указке, который не ограничивается только своими должностными обязанностями, а старается помочь даже если это не её работа. У меня ребёнок-инвалид, врачей за его короткую жизнь мы прошли немало. И такие люди, как Анна Александровна, с таким отношением к ребёнку и родителю, пока ещё редкость.

Мама Димы Соснина 05.07.2019

default image

От всей своей семьи хочу выразить благодарность главному врачу Детской больницы Марине Викторовне Шеметовой! Спасибо Вам за профессионализм ваших сотрудников. Какие у вас замечательные медицинские сестры, какие они добрые, милые, профессионалы своего дела! Спасибо большое вам!

Екатерина Евгеньевна 27.03.2019

default image

Хочу поблагодарить врача Каплина Дмитрия Евгеньевича за качественно оказанную медицинскую помощь моему ребенку, дружелюбное отношение и внимание.

Ольга 24.03.2019

default image

Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу детской больницы за высокий профессионализм, внимание, чуткость. Спасибо врачам хирургического отделения за то, что в непростых условиях остаются верным своему благородному делу. Особо хотелось отметить те благоприятные изменения, которые происходят в больнице: организовывается досуг маленьким пациентам, жизнь больницы освящается в СМИ, поступает новое оборудование. Желаю продолжать в том же духе!

Надежда 06.03.2019

default image

Хочу выразить огромную благодарность врачам реанимации и всему мед персоналу 1 городской больницы ( детской) 4 инфекционное отделение. От всего сердца , спасибо ВАМ каждому, спасли мою девочку. Ощутить заботу и услышать доброе слово в наше время это редкость. Здоровья вам и долгих лет счастливой жизни.

Юлия Акатьева 02.03.2019